Top.Mail.Ru
24 мая 2018 11:40
Здоровье

Интересное положение: ведение беременности в Клинике Нуриевых в Ижевске

Как попасть в программу «Ведение беременности» по принципу «все включено»

Работа врачей Клиники Нуриевых направлена на получение беременности и рождение ребенка. Для нас успех – это рождение ЗДОРОВОГО ребенка, который принесет счастье в семью.

Программа «Ведение беременности» в Клинике Нуриевых подходит как для женщин, получивших беременность с помощью врачей-репродуктологов, то есть после прохождения программы ЭКО в нашей Клинике, так и женщинам, забеременевшим естественным путем. И в том, и в другом случаях необходимо чуткое наблюдение специалистов. Вашу беременность будет сопровождать врач-репродуктолог. В первом случае это дает возможность наблюдаться у того же врача, который помог забеременеть и имеет полную информацию о вашем здоровье.

Чтобы встать на учет по беременности, нужно позвонить в call-центр и сообщить о том, что вы хотите встать на программу «Ведение беременности» и выбрать подходящую дату постановки на учет.

В Клинике Нуриевых создана спокойная и доброжелательная атмосфера во время пребывания и ожидания приема. Все специалисты работают дружной командой для достижения одной цели – рождение здорового ребенка.

Программа «Ведение беременности» работает по принципу «все включено». В нее входят необходимое количество приемов, анализов и исследований. Важно то, что, если будут назначены дополнительные анализы и исследования, беременной не нужно доплачивать ни за одну дополнительную процедуру.

В Клинике Нуриевых работают опытные и талантливые врачи, профессионалы своего дела. Одна из них - врач-репродуктолог Новоселова Мария Николаевна.

Новоселова Мария Николаевна, врач-репродуктолог, специализируется на применении методов ВРТ при лечении бесплодия, эндокринной гинекологии. Владеет методиками УЗ-диагностики и других лечебных процедур.

Врачи и ассистенты врачей клиники на связи с женщиной на протяжении всего периода наблюдения беременности. Помощник врача поможет записаться и подготовиться ко всем анализам и обследованиям и напомнит о приеме. При возникновении неотложной ситуации будет организован прием к врачу, даны рекомендации. 24 часа в сутки доступен телефон экстренной связи.

Каждая пациентка найдет удобное время для приема врача и сдачи анализов. Посетить врача можно в вечернее время или в выходной день, что удобно для работающих будущих мамочек и иногородних. Клиника работает семь дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Неотъемлемой частью ведения беременности является прохождение УЗИ. УЗИ во время беременности – это не скучная диагностическая процедура, а увлекательное свидание с малышом и, конечно, наиболее точный контроль за состоянием ребенка. По приказу Минздрава за весь период беременности женщина должна пройти три УЗИ. В программу Клиники Нуриевых входят все три обязательных УЗ-исследования, также входят и дополнительные.

На третьем УЗИ, которое проводится на 21-24 неделях в режиме 3D, вы увидите малыша, как в кино, и получите запись на флеш-накопителе, а также его цветную фотографию.

Генетический скрининг беременной – обязательная процедура для всех беременных. В Клинике Нуриевых проходят два скрининга.

Первый на сроке 11-13 недель, куда входят УЗИ и биохимические анализы крови. На УЗИ исключаются грубые пороки развития, определяется толщина воротникового пространства, а также исследуется носовая кость, как один из маркеров наличия патологии. Данные всех исследований заносятся в программу PRISKA, которая рассчитывает вероятность возникновения хромосомных патологий плода. Когда и как проходить эту процедуру, вам подробно объяснят ассистенты врача. В случае необходимости вас проконсультирует врач-генетик.

Второй скрининг включает в себя только исследование на биохимию крови на 16-18 неделе. Результаты сопоставляются с результатами первого скрининга, рассчитываются на программе PRISKA.

Самая интересная часть программы – курсы по подготовке к родам. Также проводится психологическая подготовка к родам и материнству. Вы получите важные знания по грудному вскармливанию, уходу за малышом. На курсы можно попасть, только находясь в программе «Ведение беременности» в Клинике Нуриевых.

Стоит отметить, благодаря тому, что вы на учете в Клинике Нуриевых, ваш муж сможет сдать необходимые анализы в клинике, и они также войдут в стоимость программы.

Записаться на прием или задать все интересующие вопросы можно по телефону 8 800 200 43 34.

Адрес Клиники: г. Ижевск, ул. Ленина, 134.

Официальный сайт: www.nnplus.ru.


Реклама