Top.Mail.Ru
9 февраля 2018 09:28
Здоровье

Защита вашего здоровья на целый год: экономим на лечении и обследованиях вместе с «Доктор плюс» 

Сеть ижевских клиник предлагает годовую программу для всей семьи – удобную и невероятно выгодную.

Вы когда-нибудь считали, сколько ваша семья тратит в год на различные обследования и лечение? Тем более что сегодня все больше ижевчан стараются реже обращаться в государственные клиники, предпочитая вместо этого высокое качество услуг и комфорт, которые предлагает частная медицина. В частных клиниках мы сдаем анализы, чтобы получить быстрый и точный результат, ходим много лет к одному и тому же гинекологу, который знает все о нашем здоровье, вызываем на дом платного педиатра, чтобы не сидеть с больным ребенком в бесконечной очереди. В итоге за год набегает довольно приличная сумма, потратить которую нам нисколько не жаль, ведь речь идет о нашем здоровье и комфорте. 

Однако сегодня у пациентов сети ижевских клиник «Доктор плюс» появилась отличная возможность сэкономить не только свое время, но и деньги. Речь идет о новой акции, которая предполагает депозитную оплату любых медицинских услуг в клиниках «Доктор плюс» для всей семьи на целый год. 

Как это работает? 

Шаг первый. Вы вносите на свой счет определенную сумму – от 30 до 150 тысяч рублей.  

Шаг второй. В зависимости от внесенной вами суммы вам начисляются бонусные рубли в размере от 5 до 15% от общей суммы. Таким образом, «Доктор плюс» автоматически увеличивает доступный вам баланс на 1 500-22 500 рублей. 

Шаг третий. Вы подключаете к программе до 10 человек: членов вашей семьи и друзей. Для этого вам нужно всего лишь передать сотрудникам «Доктор плюс» их ФИО, даты рождения и номера телефонов. 

Готово! Теперь вы, ваши родные и близкие в любой момент смогут воспользоваться медицинскими услугами во всех клиниках «Доктор плюс»: от консультаций специалистов, манипуляций и лечения до всех видов обследований (анализы, УЗИ, ФГС и так далее).

Плюсы программы: 

  • вы экономите значительную сумму на лечении и обследованиях;
  • вам не нужно каждый раз беспокоиться об оплате;
  • программа действует 12 месяцев, но если вы не успеете израсходовать всю сумму, остаток перейдет на следующий период. Таким образом, программа действует, пока на вашем счете есть деньги.

Что нужно сделать, если вы хотите принять участие в программе? 

1. Позвонить вашему персональному менеджеру Ольге по тел. 8-912-012-40-40;

2. Оплатить выбранный вариант программы в медицинском центре на Короткова, 23 наличными или банковской картой;

3. Передать вашему менеджеру ФИО, дату рождения и контактные номера телефонов дополнительных участников программы.


Реклама.