Top.Mail.Ru
26 февраля 2018 10:53
Здоровье

SPA в большом городе: где отметить 8 Марта в Ижевске?

Незабываемый девичник в тайском спа-салоне Sabai и другие программы для женщин.

Где посидеть с подругами и отметить праздник 8 Марта да так, чтобы запомнилось надолго и не стало пустой тратой денег? Необычный, а главное полезный для здоровья девичник можно устроить в тайском спа-салоне Sabai. Рассказываем, какие программы и приятные сюрпризы подготовил салон прекрасным девушкам.

Девичник в спа-салоне

Для тех, кто хочет посетить Spa Sabai с коллективом или подругами, салон подготовил программу «Spa в большом городе».

Фото:spasabai.ru

Нужно учесть, что число гостей не должно превышать 12 человек.

– Гости приходят в салон, поочередно (до 4-х человек) они проходят в зал, где тайские мастера проводят процедуры: скрабирование фруктовым скрабом и расслабляющая спа-программа на один час. Остальные гости в это время отдыхают, общаются, пьют чай, посещают сауну. Затем они меняются местами, – рассказывает владелица тайского спа-салона Sabai Айсылу Игнатик. 

Чайная комната в спа Sabai  Фото:spasabai.ru

Также для гостей салона тайские мастера проведут приятные расслабляющие программы:«Женский каприз», «Для любимых», «Королевская роскошь», Sabai-Sabai («Сабай-Сабай»). Все программы проходят 1,5 часа. Расслабляющая музыка, глубокая релаксация, снятие стресса и тайская программа для всего тела с аромамаслами, что может быть лучше в женский праздник?

 Фото: в спа Sabai работают мастера из Таиланда

Независимо от программы, которую вы выбрали, каждая девушка получит максимум внимания.

– Мы спрашиваем каждого гостя, пришедшего на программу, на какую зону своего тела он бы хотел обратить внимание. Наши профессиональные мастера из Таиланда проработают эту область дополнительно. 

В спа-салоне принято соблюдать тишину, но с подругами часто хочется что-то обсудить и просто поболтать. Для этого салон предоставляет чайную комнату, где можно пообщаться и выпить вкусный травяной чай с полезными сладостями. Также вы можете устроить праздничный ужин. Еду можно заказать или принести с собой. Сотрудники салона засервируют ваши блюда и предоставят все необходимое.

Фото:spasabai.ru

– В наших комнатах вас ждет праздничное оформление цветами, свечами и тайскими гирляндами. Для вас будет играть расслабляющая музыка. Вы будете в восторге от эффекта, которые дарят наши процедуры. Поверьте, этот праздник вы запомните надолго, – говорит владелица салона Айсылу.

Тайский спа-салон Sabai находится по адресу: Ижевск, улица Холмогорова, 12.

Тел.: 918-373, 567-383

Также вы можете найти салон в социальных сетях:

«ВКонтакте», instagramfacebook

Реклама