Top.Mail.Ru
5 февраля 2018 11:18
Здоровье

Необычное свидание для ижевчан в День Влюбленных

4 романтические программы от тайского спа-салона Sabai.

Не знаете, куда сводить вторую половинку в День Святого Валентина? Рестораны и кино уже вряд ли кого-то удивят, а вот свидание в спа-салоне не забудется точно. К 14 февраля тайский спа-салон Sabai подготовил романтические программы для влюбленных пар.

Полный релакс

Популярностью в Spa Sabai пользуется парная программа «Романтическая встреча».

– Эта программа направлена на релаксацию, успокоение. Тайские мастера проведут для вас расслабляющие процедуры с ароматным кокосовым маслом. Волшебный отдых для двоих в романтической атмосфере освежит ваши чувства, – рассказывает владелица тайского спа-салона Sabai Айсылу Игнатик.

Заряд бодрости

Фото: dealdey.com

Программа «Ты и я» – для заряда бодрости и отличного настроения. Эта программа очень интенсивная. Ее проводят на основе тайской традиционной программы с элементами пассивной йоги, скручивания, надавливания. Все это выполняют на мате. Вы получите массу положительных эмоций.

Снятие стресса

Фото:spa-master.ru

«Гармония Спа» – это снятие стресса, покой, возрождение бодрости и здорового тонуса.

– Парам мы предлагаем прогреться в хамаме (тайская сауна), мастера сделают скрабирование, обертывание винной, шоколадной либо виноградной маской, – рассказывает Айсылу. – В продолжение последуют 1,5-часовые расслабляющие процедуры на все тело.

Медовая терапия

Фото: skylotos.com

«Королевская Роскошь» включает в себя процедуры на основе косметики из меда и пчелиного воска. Вас ждет прогревание в хамаме, легкий пилинг, обертывание шоколадом, водорослями, медом или целебными грязями Мертвого моря. Опытный тайский мастер отнесется к вам бережно и почтительно, как к особам королевских кровей.

После всех программ в тайском спа-салоне Sabai можно попить вкусный травяной чай в специальной уютной комнате.

Все комнаты в спа-салоне к 14 февраля будут оформлены тематически.

– Мы включаем электрические свечи, раскладываем цветы, сердечки, гирлянды, лепестки роз, аромамасла. В комнате играет расслабляющая музыка. А к чаю своим гостям мы подготовили печенье с предсказаниями. Кстати, мы оформляем наши комнаты и в обычные дни для пар, которые хотят очутиться в романтической атмосфере, – рассказывает владелица салона.

 Фото: Sabai

В спа-салоне ижевчане не только проводят свидания, но даже делают предложения руки и сердца!

– В прошлом году один креативный молодой человек сделал предложение своей девушке в нашем салоне, и было очень красиво. Мы пригласили фотографа, заказали цветы, и подготовились всем персоналом к этому знаменательному мероприятию. Сейчас ребята уже сыграли свадьбу и стали счастливой семьей, – с восторгом рассказывает Айсылу.

Часто гости заказывают еду и напитки в салон. Сотрудники засервируют ваши блюда и предоставят все, что нужно для романтического обеда.

 Фото:Sabai

Романтические программы не оставят равнодушным никого.

– Мы дарим эмоции, а самые счастливые моменты всегда запоминаются в нашем сердце. Романтическая атмосфера, приятная музыка, завораживающие ароматы и родной человек рядом… Спа-программа для двоих – это идеальный подарок для Вас и Ваших любимых, – говорит владелица тайского спа-салона Sabai.

Тайский спа-салон Sabai находится по адресу: Ижевск, улица Холмогорова, 12.

Тел.: 918-373, 567-383

Также вы можете найти салон в социальных сетях:

«ВКонтакте», instagram

Реклама