Top.Mail.Ru
19 января 2018 15:49
Здоровье

Главврачом ГКБ №9 в Ижевске назначена Ольга Неганова

Ранее Неганова возглавляла детскую стоматологическую поликлинику №1.

vk.com/id468686315
vk.com/id468686315

Городскую клиническую больницу №9 в Ижевске возглавит Ольга Неганова, бывший главврач детской стоматологической поликлиники №1. О назначении сообщила и.о. вице-премьера Удмуртии Анастасия Муталенко на своей странице «ВКонтакте».

– Друзья! Представляю вам, Ольга Неганова – главный врач ГКБ №9, г. Ижевск. Здравые предложения, комментарии, жалобы по существу приветствуются). Классно, когда курс на открытость взят не только правительством, – сообщила Муталенко.

Фото: vk.com/id468686315

Отметим, что на посту главврача Неганова сменила Аркадия Мальчикова. Минздрав региона не продлил с ним трудовой контракт по причине выхода специалиста на пенсию.

Также с 1 января 2018 года трудовые контракты не продлили с главврачом ГКБ №2 МЗ УР Владимиром Нечипуренко, а также с главврачом ГКБ №6 Эдуардом Халимовым. Как пояснила и.о. вице-премьера республики по социальному блоку Анастасия Муталенко, они отказались от должности по собственному желанию. На посту главврача ГКБ №6 Халимова заменит Инна Грачева, экс-директор центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник», заместитель главврача по внебюджетной деятельности городской поликлиники №6 Ижевска. Во второй больнице в качестве и.о. руководителя учреждения пока работает первый заместитель бывшего главврача Денис Агеев.