Top.Mail.Ru
16 октября 2017 16:17
Здоровье

ЭКО в Ижевске. Как увеличить шансы?

Беременность после 5 лет безуспешных попыток. Отзывы об ЭКО.

«Долгих 5 лет мы ждали наше маленькое чудо! Это настоящее испытание для семьи. Из месяца в месяц верить в заветные две полоски на тесте... и каждый раз разочаровываться», – это отрывок письма-благодарности от семьи из Ижевска. Совсем недавно у них родился долгожданный сын. Это наша общая победа. К сожалению, с каждым годом все больше пар сталкиваются с проблемой бесплодия. Вопрос стоит остро: как забеременеть и родить здорового ребенка?

Центр репродуктивного здоровья - первая клиника ЭКО в Удмуртии! Мы всегда говорим пациентам: «Чтобы назначить лечение, необходимо поставить правильный диагноз!». Не всем парам показано ЭКО. Есть случаи, когда необходимо лишь скорректировать здоровье будущих родителей. Сделайте первый шаг к своему счастью, запишитесь на прием к репродуктологу.

От чего зависит успешное ЭКО?

Одним из самых популярных вопросов, который задают пациенты на первичном приеме гинеколога-репродуктолога: «От чего зависит успешное ЭКО?».

Говоря о процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и об ее эффективности, пациенты часто связывают результат с врачом гинекологом-репродуктологом.

Действительно, слаженная работа репродуктолога, эмбриолога, уролога-андролога, терапевта и всей клиники имеет очень большое значение, и только в совокупности может сотворить большое чудо – подарить вам долгожданную беременность.

Но не нужно забывать, пожалуй, о самом главном участнике программы ЭКО – о вас, будущие родители! Эффективность программы напрямую зависит от здоровья пациентов, от физической и психологической готовности к программе ЭКО. Речь пойдет не только о будущей маме, но и о будущем папе.

Нажмите на стрелки справа и слева, чтобы увидеть все фото

Мы делаем все возможное, чтобы осуществить вашу мечту и сегодня поговорим о том, что могут сделать будущие родители самостоятельно, чтобы увеличить шансы на долгожданное пополнение в семействе.

  1. Важно соблюдать все рекомендации врача, строго выполнять все назначения, которые ваш лечащий врач подобрал индивидуально для вас.
  2. Не рекомендуется употреблять дополнительные лекарственные средства без консультации с репродуктологом.
  3. И мужчине, и женщине необходимо пройти полное медицинское обследование перед программой ЭКО. Речь идет не только о репродуктивном, но и о терапевтическом здоровье. Рекомендуется производить диагностику в той клинике, где будет проходить программа ЭКО, так как в каждой лаборатории есть свои индивидуальные отличия в результатах анализов, а нам для ЭКО нужны самые точные результаты. Наша лаборатория создавалась специально для всех анализов, необходимых перед программой ЭКО и в самой программе.
  4. Перед программой ЭКО нужно принимать витамины по рекомендации репродуктолога.
  5. Здоровый образ жизни, умеренное занятие спортом, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание, отказ от курения и алкоголя – все это немаловажные аспекты, которые повысят ваши шансы на удачное зачатие. Помните, что избыток массы тела может являться преградой для программы ЭКО. Если вы имеете лишний вес, нужно обратиться к репродуктологу, который поможет вам скорректировать ваш вес.
  6. Если в паре есть носитель вирусной инфекции, то в случае обострения, необходимо обязательно поставить в известность лечащего врача.
  7. Проконсультируйтесь с врачом о половой жизни: во время диагностики, забора материала и переноса эмбрионов.
  8. По мнению многих врачей, неудачные попытки зависят от двух основных факторов: здоровое функционирование репродуктивной системы и генетическое здоровье эмбриона. Чтобы убедиться в генетическом здоровье будущего ребенка, необходимо пройти ПГД (предимплантационная генетическая диагностика).
  9. Важные аспекты при выборе клинике ЭКО: опыт работы, возможности, эффективность, комплексный подход к подготовке, собственная лаборатория и эмбриология, наличие ПГД и криохранения.
  10. Избегайте стрессов и настраивайте себя на успех!
Один шаг отделяет вас от долгожданной фразы: «Поздравляем, вы станете мамой и папой!»

Почему нужно обратиться к нам?

  • Семейная клиника «Центр репродуктивного здоровья» более 10 лет лечит все формы бесплодия и занимает лидирующие места по эффективности
  • Мы знаем, что определение причины бесплодия – ключ к успешному лечению, поэтому проводим только необходимую диагностику для постановки правильного диагноза и назначаем эффективное лечение
  • Собственная лаборатория и современное оборудование. Наша лаборатория имеет многолетний опыт работы в сфере репродукции. Вы можете пройти диагностику и сдать все необходимые анализы в одном месте
  • Работа в команде. Положительный результат – это совместная работа пациента и всей клиники. Мы комплексно подходим к лечению и вместе с вами нацелены на положительный результат
  • В нашей клинике осуществлена полная генетическая диагностика родителей и будущего ребенка еще до беременности, что в разы повышает положительный результат в программах ЭКО и позволяет убедиться в рождении здорового ребенка. Так же в 2017 году внедрен неинвазивный пренатальный тест «Пренетикс» (Prenetix) – это современный вид диагностики хромосомных патологий плода, который проводится по крови беременной женщины. Исследование позволяет точно и безопасно выявить риски развития генетических аномалий уже с 10 недель беременности
  • Собственная хирургия с круглосуточным стационаром. С Вами будут работать врачи, которые нацелены на восстановление и сохранение репродуктивного здоровья
Заполните анкету и получите скидку 25% на первичный прием к репродуктологу: vipmedik.com/anketa-eko
Отзывы

Лечение бесплодия – это длительный процесс. Чтобы получить долгожданную беременность и родить здорового малыша, нужно пройти необходимую диагностику и лечение будущей маме и будущему папе. Главное: не терять время, довериться нам и настроиться на положительный результат!

«Поздравляем, вы станете мамой и папой» – эту заветную фразу услышали уже более 500 семей.

  • «Огромное спасибо всему персоналу клиники (врачам, эмбриологам, лаборантам, медперсоналу, администраторам), особенная благодарность Шестаковой Ольге Васильевне. Благодаря всем вам, 13 февраля 2017 года на свет появилась наша долгожданная девочка. После 12 лет ожидания, свершилось чудо! Низкий вам поклон, здоровья, счастья, удачи в вашем нелегком труде, домашнего тепла и уюта в ваших семьях. Спасибо, Ольга Васильевна, за ваши добрые руки, понимание, чуткость и внимательность. Еще раз спасибо за дочку!». Светлана и Анатолий, п. Игра
  • «Писать в отдельности кому-то благодарность – очень несправедливо. Только сплоченная команда может добиться желаемого результата. ЦРЗ удалось создать именно такую продуктивную команду, которая реально внушает доверие. На моем «пути к счастью» было много такого, от чего в пору было отчаяться. Но уверенные в своих действиях врачи, доброжелательные девочки на ресепшене, отличные мастера своего дела в процедурном кабинете и терпеливые медсестры не давали пасть духом, внушая веру в лучшее. Спасибо основателям этой клиники! Растите и совершенствуйтесь».
  • «Попала в плохом состоянии к Марине Адольфовне Поляковой после неудачного «эксперимента» другого врача. Марина Адольфовна приняла меня, помогала до последнего, и, в итоге, сама устроила в стационар. В стационар сама звонила несколько раз и интересовалась моим состоянием. Сейчас после стационара тоже наблюдаюсь у Марины Адольфовны. Это просто чудо, что я попала к такому врачу. Спасибо ей огромное за внимание и высокую компетентность в своем деле!».
  • «Хотелось бы выразить огромную благодарность Вотяковой Вере Петровне за помощь в нашей беде. Она очень помогла нам обрести нашу маленькую принцессу! Огромное спасибо за профессионализм и человечность в этой нелегкой профессии. Желаем успехов в дальнейшей работе и всего хорошего в личной жизни».

Наши врачи

Шестакова Ольга Васильевна
Заведующая отделением ВРТ. Ведущий врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, член Российской Ассоциации Репродукции Человека

 

Вотякова Вера Петровна
Ведущий врач гинеколог-репродуктолог первой квалификационной категориии, стаж работы более 20 лет

 

Полякова Марина Адольфовна
Врач гинеколог-репродуктолог высшей квалификационной категории, заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики

 

Бушуева Татьяна Леонидовна
Врач гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории

 

Исупова Лариса Анатольевна
Врач гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог

 

Аветян Лусине Торосовна
Врач гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог

Онлайн-консультация и свежие новости в группе «ВКонтакте»: vk.com/vipmedik

Запишитесь на прием репродуктолога уже сейчас по телефону (3412) 33-93-90

(прием парой или инвидуально). Запишитесь на бесплатную консультацию эмбриолога.

г. Ижевск, ул. Репина, 35.


Реклама.