Top.Mail.Ru
31 марта 2017 16:00
Здоровье

Итоги конкурса «Улыбка месяца»

Кто получит сертификаты в стоматологию «Металлург».

Настала пора подвести итоги конкурса «Улыбка месяца», который мы проводили в преддверии Дня смеха совместно со стоматологией «Металлург». Мы просмотрели несколько десятков фотографий и решили, что первое место достанется Лене Мироновой! Ее улыбка показалась нам самой зажигательной! И чтобы она стала еще ярче, Лена получит сертификат на услугу «отбеливание зубов» в стоматологии «Металлург» на общую сумму 5000 рублей!

Победительница конкурса Елена Миронова
Победительница конкурса Елена Миронова

Второе и третье место заняли Ксения Вахрушева и Ирина Христолюбова! Каждая из них получит сертификат на 2000 рублей на услугу «ультразвуковая чистка зубов» в стоматологии «Металлург».

Ксения Вахрушева (слева) и Ирина Христолюбова (справа)   Ксения Вахрушева (слева) и Ирина Христолюбова (справа)
Ксения Вахрушева (слева) и Ирина Христолюбова (справа)

Спасибо всем за участие! Улыбайтесь чаще!

Условия конкурса «Улыбка месяца» (нажми, чтобы прочитать):

 

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 24 по 31 марта 2017 года.

3. Механика конкурса «Улыбка месяца»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 16 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо на электронный адрес red@mgcentr.ru со своим фото, на котором участник улыбается, либо загрузить его в группу «ВКонтакте». Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи. Фото принимаются до 12:00 31 марта 2017 года.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции, выберет самые яркие на их взгляд фотографии.

Участник, занявший первое место, получит сертификат на услугу «отбеливание зубов» в стоматологии «Металлург» на общую сумму 5000 рублей. Услугу оказывают по системе отбеливания Amazing White. В нее входит отбеливание всех зубов в течение 60 минут до 8 тонов.

Участники, занявшие второе и третье место, получат сертификат на 2000 рублей на услугу «ультразвуковая чистка зубов» в стоматологии «Металлург». В услугу входит удаление зубного камня и налета во всей полости рта (зубная эмаль отбеливается на 1-2 тона).

3.4. Имена победителей будут опубликованы на портале IZHLIFE 31 марта 2017 года.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному ими телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 1 апреля 2017 г.

4.2. Сертификаты можно будет получить с 9:00 до 20:00 по адресу: ул. 30 лет Победы, 58. С собой иметь паспорт.

4.3. Использовать сертификаты можно до 15.04.2017 по предварительной записи по телефону: 58-00-08, 8-912-459-15-12

5. Призовой фонд акции: 1 сертификат на услугу «отбеливание зубов» на общую сумму 5000 рублей и 2 сертификата на 2000 рублей на услугу «ультразвуковая чистка зубов» в стоматологии «Металлург».

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «Радио-Инвест» и партнера (стоматологии «Металлург»), а также аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок: (3412) 945-035.

 



Реклама

16+