Top.Mail.Ru
7 февраля 2017 09:57
Здоровье

По просьбе ижевчан первая платная круглосуточная «неотложная помощь Быстромед» снизила цены

Вызвать врача на дом теперь стало еще доступней.

Первая платная круглосуточная «неотложная помощь Быстромед» изменила прейскурант. Теперь вызов врача стоит 1500 рублей независимо от того, детский вызов или взрослый.

В эту сумму входят выезд, осмотр и консультация. Остальные услуги, такие как забор анализов крови, ЭКГ, инъекции, капельницы, катетеризация и многое другое оплачиваются отдельно по прейскуранту организации www.030303.ru. Квалифицированные врачи поставят диагноз, а также окажут необходимую медицинскую помощь дома.

Как вызвать?

Вызвать бригаду «Быстромед» можно по телефону 8 (3412) 323-003.

Поводами для обращения в неотложку могут быть высокая температура, головная боль, головокружение, боль в груди, боль в животе, отравления, аллергические реакции, затрудненное дыхание.

Что немаловажно, автомобили, на которых передвигаются бригады «Быстромед», оснащены, как и государственная «скорая помощь», по классу «B». При необходимости врачи доставят больного в любую клинику Ижевска. Возможна медицинская транспортировка также за пределы города.

Если вы захотите, чтобы врачи «Быстромеда» курировали вас на протяжении всей болезни, то врач будет приезжать на дом раз в три дня. Все необходимые процедуры (капельницы, уколы и т. д.) будет делать фельдшер, который также приходит домой.

Круглосуточная неотложная помощь врача «Быстромед» – это качественная услуга, которая поможет Вам сохранить свое здоровье в порядке в любое время суток!


Реклама.