Top.Mail.Ru
2 февраля 2017 10:41
Здоровье

Конкурс «Улыбка месяца»: пришли фото и выиграй профессиональную чистку зубов за 9 тысяч рублей

Новый конкурс от портала IZHLIFE и стоматологической клиники «РеСто».

Портал IZHLIFE и стоматологическая клиника «РеСто» проводит новый конкурс. Пришлите свое фото, на котором вы улыбаетесь, на red@mgcentr.ru или выложите в альбом «Улыбка месяца» группы vk.com/izh_life.

Обладатель самой заразительной и яркой улыбки, по мнению редакции, получит в подарок сертификат на профессиональную чистку зубов на 9000 рублей! А участники, занявшие второе и третье место, получат сертификат на 1000 рублей на любые услуги в стоматологической клинике «РеСто». Имена победителей опубликуем на портале IZHLIFE 10 февраля.

Условия конкурса «Улыбка месяца» (нажмите, чтобы прочитать):

 

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

2. Общий срок проведения конкурса – со 2 по 9 февраля 2017 года.

3. Механика конкурса «Улыбка месяца»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 16 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо на электронный адрес red@mgcentr.ru со своим фото, на котором участник улыбается, либо загрузить его в группу «ВКонтакте». Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи. Фото можно принимаются до 22.00 часов 9 февраля 2017 года.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции, выберет самые яркие на их взгляд фотографии.

Участник, занявший первое место, сможет бесплатно получить услугу «гигиеническая чистка полости рта» в стоматологической клинике «РеСто» на общую сумму 9080 рублей. В услугу входит удаление зубного камня, удаление зубного налета и флюоризация зубов в качестве профилактики кариеса.

Участники, занявшие второе и третье место, получат сертификат на 1000 рублей в стоматологической клинике «РеСто».

3.4. Имена победителей будут опубликованы на портале IZHLIFE 10 февраля 2017 года.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 11 февраля 2017 г.

4.2. Использовать сертификаты можно до 31.03.2017 по предварительной записи по телефону: 8 (3412) 908-400.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

5. Призовой фонд акции: 1 сертификат на услугу «гигиеническая чистка полости рта» на общую сумму 9080 рублей и 2 сертификата на 1000 рублей в стоматологической клинике «РеСто».

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «Радио-Инвест» и партнера (стоматологической клиники «РеСто»), а также их аффилированные лица допускаются к участию в конкурсе, но не могут быть выбраны в качестве победителя.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок: (3412) 945-035.

 


Реклама