Top.Mail.Ru
20 декабря 2016 10:32
Здоровье

Здоровье без очередей: что делать ижевчанам, если болезнь застала врасплох

В городе работает сервис предзаказа лекарств.

В Ижевске свирепствует ОРВИ. С начала месяца с насморком и температурой «слегли» почти шесть тысяч человек. В больницах и аптеках вьются очереди – заражая друг друга, ижевчане стремятся получить заветные лекарства.

Чтобы спасти горожан от простуды, «Бережная аптека» запустила новый сервис.

– Стоять в аптеке, когда у вас температура 37,5, а вы то и дело чихаете – удовольствие ниже среднего, – говорят сотрудники аптеки. – А если болеют родные или дети – тем более. Ведь в этом случае хочется скорее приехать домой с лекарствами и не тратить время в очередях. Особенно сейчас, когда стоять приходится в тяжелой зимней одежде. Именно поэтому мы запустили сервис предварительного заказа: на нашем сайте пациенты могут заказать лекарства где угодно – дома, на работе или учебе, в любое время суток. И получить заказ в ближайшей аптеке сети «Фармаимпекс» – их в городе 27, они есть в каждом районе.

Как оформить бесплатный предзаказ?

Шаг 1. Выберите лекарства на сайте www.бережнаяаптека.рф.

Шаг 2. Выберите аптеку, из которой вы хотели бы забрать заказ (обязательно укажите телефон и электронную почту).

Шаг 3. Дождитесь, когда вам на электронную почту придет уведомление (как правило, это занимает от нескольких часов до суток). После этого можно идти или ехать в аптеку за своим заказом.

Шаг 4. Назовите фармацевту в аптеке номер своего заказа, оплатите его и заберите свой заказ.

Перед совершением заказа ознакомьтесь с подробной информацией об условиях бронирования товаров на сайте и получения заказов в аптеках.


Реклама ИП Решетников Е.В.