Top.Mail.Ru
13 декабря 2016 17:58
Здоровье

В Ижевске появилась первая платная круглосуточная «неотложная помощь»

Врачи «Быстромед» поставят диагноз и проследят за всем курсом лечения.

В Ижевске появилась новая услуга – круглосуточная неотложная помощь «Быстромед».

Главный плюс услуги – когда нужна оперативная помощь врачей, то стоит только позвонить, и квалифицированные специалисты приедут на дом.

Что важно, вся бригада состоит только из квалифицированных врачей, а автомобили, на которых передвигаются бригады «Быстромед», оснащены, как и государственная «скорая помощь», по классу «B». Это значит, что при вызове врачи не только поставят диагноз, но и проведут диагностику и окажут необходимую медицинскую помощь.

Если вы захотите, чтобы врачи «Быстромеда» курировали вас на протяжении всей болезни, то врач будет приезжать на дом раз в три дня. Все необходимые процедуры (капельницы, уколы и т. д.) будет делать фельдшер, который также приходит домой.

Как вызвать?

Вызвать бригаду «Быстромед» можно по телефону 8 (3412) 32-30-03, помощь приедет не позже, чем через час.

Стоимость вызова врачей компании «Быстромед» для взрослого человека составляет 3600 рублей, для ребенка – 2600 рублей. В эту сумму входит осмотр, первичная диагностика, постановка диагноза и оказание всей необходимой медицинской помощи.

Если вам понадобилась помощь, и вы готовы сами прийти к врачу, амбулаторный кабинет компании «Быстромед» работает для вас 24 часа в сутки. Он находится по адресу: ул. Карла Маркса, 1а, литер Е.

Круглосуточная неотложная помощь врача «Быстромед» – это качественная услуга, которая поможет Вам сберечь свое здоровье в любое время суток!


Реклама.