Top.Mail.Ru
7 ноября 2016 11:47
Здоровье

Центр медицинской заботы «Медицея»: от маммологического центра до семейной клиники

В ноябре одна из ведущих клиник города празднует свой первый юбилей.

25 лет назад в Ижевске открылась первая частная клиника – Маммологический центр. Слава о нем очень быстро разнеслась по республике и даже за ее пределами – уже через несколько месяцев сюда приезжали со всей Удмуртии.

Число врачей росло, клиника развивалась, расширялись профили работы. В 2011 году руководство Маммологического центра приняло решение о создании новой многопрофильной клиники – Центра медицинской заботы «Медицея».

Клиника, которой доверяют

Светлые уютные кабинеты, просторные коридоры, доброжелательные и готовые прийти на помощь врачи – на первый взгляд «Медицея» больше похожа на санаторий, чем на больницу. В клинике царит особая атмосфера спокойствия и уюта, в которой так нуждаются пациенты. Не удивительно, что ижевчане лечатся здесь целыми семьями.

Диагностика и анализы, современное лечение, профилактические и скрининговые программы – все это можно получить оперативно и в одном месте! Для этого есть все возможности: сегодня на базе клиники работает несколько отделений: маммология, гинекология, неврология, диагностическое и хирургическое, терапевтическое и ЛОР-отделение.


В «Медицее» используют современное высокотехнологичное оборудование, а также имеется собственное ЦСО (центральное стерилизационное отделение)

Отдельно стоит выделить хирургию. Органосохраняющие, малоинвазивные (щадящие) и симультанные (3 в 1) операции – это то достижение современной хирургии, которым можно гордиться. Опытные врачи-хирурги и оборудование экспертного класса позволяют выполнять операции с минимальной кровопотерей и травматичностью тканей. Выбранная клиникой стратегия активного лечения Fast traсk** способствует снижению уровня хирургического стресса для организма и обеспечивает скорейшее восстановление пациентов.

В клинике есть терапевтическое и хирургическое отделения

И это не единственные уникальные методики и программы, которые предлагают в «Медицее»!

Позаботились в клинике и о тех, кто не может самостоятельно добраться до врача. Лежачим больным или людям с плотным рабочим графикам предоставляется особая услуга – выезд врача на дом или в офис.

– Наши врачи могут выехать в офис или домой, провести осмотр и назначить лечение, взять анализы, – рассказали нам в клинике.

Главное – провериться вовремя

Однако главным направлением в клинике по-прежнему остается маммологическая и гинекологическая служба. И дело не только в команде профессионалов и современном диагностическом оборудовании, которое используется в «Медицее». Два раза в год в апреле и ноябре клиника проводит особую акцию – «Здоровье молочной железы», многие уже привыкли называть ее «месячник».

Ежегодно в клинике «Медицея» принимают более 70 тысяч пациентов

Эта акция позволяет пациенткам пройти обследование у маммолога и провериться на рак груди.

– Не нужно забывать, что во всем мире у женщин именно рак молочной железы стоит на первом месте среди онкологических заболеваний, – рассказали нам в клинике. – К сожалению, онкологию невозможно почувствовать на ранних стадиях, поэтому так важно регулярно проверяться у специалистов.

Весь ноябрь ижевчане смогут провериться в клинике «Медицея» со скидкой 10%: сделать УЗИ, маммографию и получить консультацию врача-маммолога.

Кстати!

Лечитесь по ДМС!

В «Медицее» можно получить помощь по ДМС – добровольному медицинскому страхованию. Клиника работает практически со всеми страховыми компаниями.

В клинике работает детское и взрослое отделение, два стационара и четыре операционных

Отзывы о клинике

– Очень-очень хочется поблагодарить клинику «Медицея» за внимательное отношение, за то, что это «клиника для людей». За чистоту, уют, комфорт и доброжелательное отношение всех работников стационара.

– Я и моя семья посещала несколько специалистов клиники «Медицея». Мне понравилось абсолютно все, остались только положительные эмоции. Детские и взрослые блоки разделены отдельными входами. В помещении уютно, диваны для того, чтобы комфортно ожидать свое время. Все сотрудники квалифицированные, доброжелательные, помогут вам и объяснят порядок действий. Все специалисты клиники к назначению лечения относятся ответственно. Каждый клиент для них важен.

– Хочу выразить огромную благодарность за проведенную мне операцию всей бригаде операционного блока: хирургам, анестизиологу-реаниматологу, медсестрам. Спасибо вам за внимание, отзывчивость, высококлассно выполненную работу и Ваши чуткие и «золотые» руки!

– Огромная благодарность коллективу «Медицеи» за чуткость, внимание и доброту к пациентам. В январе и марте мне были проведены операции по поводу варикозной болезни нижних конечностей, склерозирование сосудов (убрали «звездочки»). Результатом очень довольна.

* использовались отзывы с сайта mediceya.ru

** Фаст Трак, быстрое восстановление

Контакты:

  • Ижевск, ул. Шумайлова, 20а
  • Телефон: 65-51-51
  • Сайт: mediceya.ru


Реклама.