Top.Mail.Ru
1 ноября 2016 13:33
Здоровье

«Марафон здоровья» в Ижевске: окулист, психотерапевт, эндокринолог и травматолог ответили на вопросы о здоровье физическом и психическом

Специалисты ведущих клиник ответили на вопросы ижевчан о здоровье и психологии бесплатно по телефону.

20 октября на портале IZHLIFE прошел очередной «Марафон здоровья». Специалисты ведущих клиник ответили на вопросы ижевчан о здоровье и психологии бесплатно по телефону.

Участники марафона:

С 14:00 до 15:00 - Офтальмологическая клиника «Кругозор»

Вот уже 20 лет клиника «Кругозор» помогает своим пациентам лечить не только близорукость и дальнозоркость, но и тяжелые заболевания глаз. Специалисты клиники применяют самые современные и порой уникальные методы лечения. 20 октября на вопросы ижевчан ответил один из лучших специалистов клиники - Дмитрий Зеленин.

Зеленин Дмитрий Федорович
врач-офтальмолог высшей квалификационной категории офтальмологической клиники «Кругозор»

 

Отзывы пациентов

 

- Хочу сказать всему коллективу клиники Кругозор огромное спасибо. Перед операцией очень волнуешься, но все волнение ушло, когда появился Дмитрий Федорович, благодарю за проделанную работу и терпение. Моя мечта сбылась с клиникой «Кругозор».


- Очень довольна, что сделала лазерную коррекцию в «Кругозоре»! Так здорово наконец-то избавиться от очков и линз! Отдельное спасибо Дмитрию Федоровичу! Он настоящий профессионал в своем деле, поэтому во время операции почти не волновалась! 

С 15:00 до 16:00 - медицинский центр «Линия жизни»

«Линия жизни» - медицинский центр, в котором оказывают всестороннюю медицинскую помощь. Здесь лечат неврологические проблемы, в том числе остаточные явления после перенесенного инсульта, черепно-мозговой травмы, психологические и сексуальные расстройства, семейные конфликты. 20 октября с ижевчанами общался психотерапевт Геннадий Голубев.

Голубев Геннадий Геннадьевич
психотерапевт, сексолог медицинского центра «Линия жизни»

 

Отзывы пациентов


- Хочу выразить огромную благодарность Вам, Геннадий Геннадьевич, за то, что Вы вернули меня к жизни. Я, молодая мама двоих детей вдруг совершенно потеряла сексуальное желание. Сначала даже не обращала на это внимание. Думала, пройдет. Но муж стал обижаться, и я забеспокоилась. Обратилась за помощью к своему гинекологу, и спасибо ей, что она сказала, что это может быть от стресса и нужно найти хорошего сексопатолога. Я счастлива, что это оказались Вы. Помню, как после всего лишь второго сеанса я почувствовала, как во мне проснулась женщина. Та, о которой я уже совсем забыла. Это случилось так сильно, что мой муж ночью чуть не умер. Но мы оба были счастливы. Счастливы мы и теперь. Спасибо Вам, Геннадий Геннадьевич. Профессиональных и творческих успехов в таком нужном для многих труде (Марина).

 

- Я обратился к доктору Голубеву с проблемой интимного характера. Из-за нее мои отношения с женой становились хуже день ото дня. До доктора Голубева я лечился в двух медицинских центрах, но только он смог мне помочь в моей проблеме. Спасибо ему огромное от меня и моей жены (Сергей).

 

С 16:00 до 17:00 - кировский «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Кировский «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии» - крупная клиника по травматологии, ортопедии, нейрохирургии и комбустиологии. Здесь оказывают помощь при последствиях травм костно-мышечной системы, позвоночника, периферической и центральной нервных систем, последствиях ожогов, рубцовых деформациях кожных покровов. Но главное, в этой клинике даже самую дорогую операцию можно сделать бесплатно, по полису ОМС. 20 октября на вопросы читателей ответили специалисты Центра.

 

Бойцов Дмитрий Александрович
заместитель Главного врача по медицинской части кировского «Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

 

Багаев Александр Владимирович
заведующий пятым травматолого-ортопедическим отделением (отделением артроскопии) кировского «Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

 

Отзывы пациентов

 

- В здании свежий ремонт, бесплатный wi-fi, квалифицированный медперсонал, желание помочь всем нуждающимся! Очень хорошее медучреждение. Про все отделения не скажу, но про пятое могу сказать, что здесь работают внимательные, грамотные люди. Все везде чисто, на дню протирают по несколько раз, ежедневно делают до 15 операций! У хирургов золотые руки. Санитарки подходят сами с вопросами, не надо ли чем помочь. В помощи никому не отказывают, пациенты со всей страны. По сравнению с беспределом, который творится с российской бесплатной медициной, здесь на удивление порядок. Всё лечение бесплатное! В общем, несомненно, можно немного и потерпеть, плюсов гораздо больше, ведь главное - результат! (Алексей)

 

- Большое спасибо персоналу, Особенно докторам, что делали операции качественно (Марина Викторовна) 

С 17:00 до 18:00 - «Доктор плюс»

«Доктор плюс» - это 11 взрослых и детских клиник в Ижевске и собственный стационар. Вот уже 8 лет ижевчане доверяют свое здоровье этим клиникам. 20 октября на вопросы ижевчан ответила врач-эндокринолог Наталья Матвеева.

Матвеева Наталья Игоревна
заведующая эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог сети многопрофильных клиник «Доктор плюс», стаж работы – 21 год

 

Отзывы пациентов


- Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Матвеевой Наталье Игоревне. Обращалась к ней по проблеме с щитовидкой. Очень грамотный специалист, и, главное, объясняет все понятно, человеческим языком, а не просто выписывает ряд анализов и лекарств. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход и именно живой интерес ко мне как к человеку с конкретными проблемами, а не как к очередному пациенту в очереди (Светлана).

 

- Обратилась к доктору Матвеевой Наталье Игоревне с наболевшей и деликатной для меня проблемой, связанной с лишним весом. Сколько диет было опробовано и советов использовано! Но именно подход этого врача к моей проблеме обрадовал и обнадежил. После ряда анализов Наталья Игоревна очень доступно разъяснила, что мешало мне похудеть, и расписала мой путь к стройной фигуре. Есть очень положительные сдвиги, за что я премного благодарна Наталье Игоревне. Супер специалист. Приятный в общении человек. Очень рекомендую данного доктора (Ульяна).


Результаты «Марафона здоровья» вы можете увидеть в нашем разделе.


Организатор проекта ООО «Радио-Инвест». Для лиц старше 12 лет. Реклама.