Top.Mail.Ru
12 сентября 2016 14:21
Здоровье

Азбука здоровья: врачи клиники «Аистенок» отвечают на вопросы ижевчан

Портал IZHLIFE объявляет о начале нового проекта.

Перед каждым родителем постоянно встают сложные вопросы: давать ли ребенку жаропонижающие, когда он простыл? Что делать, когда он капризничает без причины? К кому бежать, если малыш плачет ночами?

Портал IZHLIFE совместно с детской клиникой «Аистенок» объявляет о начале нового проекта - «Азбука здоровья». Мы ответим на самые важные вопросы, которые могут встать перед мамами и папами, и расскажем о детском иммунитете, вакцинации и многом другом.

А помогут нам в этом одни из лучших специалистов города.

Семеновых Ольга Петровна
врач невролог, заведующая детской клиникой «Аистенок»

Ольга Петровна - врач невролог высшей квалификационной категории. Стаж работы 31 год.

В течение 15 лет Ольга Петровна работала заведующей отделением для детей в ДМО «Нейрон». С 2005 года вела прием в консультативно-иагностическом центре «Салюс».

Она имеет более 30 печатных работ по детской неврологии, эпилептологии, соавтор сборника, посвященного 40-летию основания детской неврологии в Удмуртии. Является постоянным участников Всероссийских и Международных конгрессов по неврологии и эпилептологии.

Ольга прекрасно понимает и любит детей, и давно снискала уважение и почет среди тысяч пациентов в Удмуртии и за ее пределами.


Чигвинцева Наталья Германовна
врач неонатолог-педиатр детской клиники «Аистенок»

Вот уже более 20 лет Наталья Германовна помогает детям и их родителям. С 1996 года она работала в отделении патологии новорожденных и недоношенных в Республиканской Детской Клинической больницы.

Наталья является высококвалифицированным специалистом по грудному вскармливанию и поможет маме быстро наладить процесс кормления и избежать неприятных переживаний.

Пациенты отзываются о ней, как о добром, внимательном и отзывчивом человеке.

Имеет более 10 печатных работ.


Петрова Людмила Георгиевна
врач невролог детской клиники «Аистенок»

Работала в Республиканской Детской клинической больнице в отделении неонатологии и неврологии.

Людмила Георгиевна очень доброжелательна и открыта по отношению к людям, может найти подход к пациенту любого возраста. С большой радостью и удовольствием работает с детьми.


Кощеева Людмила Евгеньевна
врач ЛОР детской клиники «Аистенок»

Людмила Евгеньевна имеет 18-летний опыт работы и прекрасно владеет всеми методами лечения ЛОР-органов.

Ее безупречное знание анатомии и физиологии позволяют правильно поставить диагноз и выбрать наиболее эффективный метод лечения. Людмила Евгеньевна считает, что врач обязан сделать все от него зависящее, чтобы помочь пациенту и достичь максимального результата. И взрослые, и дети это чувствуют, поэтому всецело доверяют доктору.


Стерхова Елена Вениаминовна
педиатр, аллерголог, пульмонолог детской клиники «Аистенок»

Врач высшей квалификационной категории, ассистент кафедры детских болезней, кандидат медицинских наук. В совершенстве владеет пульмонологией и аллергологией. Получила Государственную премию в области пульмонологии.


Задай вопрос - получи 350 рублей

Ребенок несколько недель жалуется на насморк или храпит во сне? Кажется утомленным, постоянно не высыпается и капризничает? Задайте свой вопрос врачу детской клиники «Аистенок» в комментариях или через специальную форму до 3 ноября и получите скидку 350 рублей на первичный приём специалистов в детской клинике «Аистенок».

Организатор Акции - детская клиника «Аистенок». ОГРН 1151840009672 Подробности об акции, сроках, месте и порядке ее проведения - уточняйте по тел.: 7 (3412) 33-93-90

О клинике «Аистенок!»

Клиника «Аистенок» вместе с Вами делает общее дело – заботится о здоровье детей и об их счастье! Детская клиника «Аистенок» - здоровье с пеленок!

Диагностика, анализы, Лор-отделение. Массаж и ЛФК, Комплексные программы, выход врача на дом, медицинские документы.

Консультации специалистов:

  • Педиатр-неонатолог
  • Невролог
  • Кардиолог
  • Пульмонолог
  • Гастроэнтеролог
  • Отоларинголог
  • Офтальмолог
  • Аллерголог
  • Детский хирург
  • Эндокринолог
  • Детский психиатр

Детская клиника «Аистенок»

г. Ижевск ул. Репина, 35 (3 этаж. Вход со стороны Центра репродуктивного здоровья)

Телефон: +7 (3412) 33-93-90


Реклама.