Top.Mail.Ru
19 апреля 2016 12:18
Здоровье

Мигрень и боль в спине: что позволяет выявить МРТ-исследование?

В майские праздники ижевчан ждет скидка 15%, а 9 мая для ветеранов – 71%.

Ритм жизни заставляет нас целыми днями сидеть за компьютером и мало времени уделять спорту. Стресс и экология также отражаются на нашем здоровье. При этом с возрастом мы начинаем испытывать дискомфорт и боли в голове, спине или суставах. Причины могут быть разными - ранее перенесенный перелом, проблемы с суставами или возрастные изменения в позвоночнике. В любом случае, чтобы начать лечение, нужно знать причину боли. Один из действенных способов выяснить причину - пройти МРТ-исследование.


Записаться на исследование сегодня просто, но важно выбрать правильную клинику из множества медицинских учреждений. Это только на первый взгляд кажется, что все оказывают одинаковые услуги МРТ. Давайте разберемся, по каким критериям нужно выбирать центр МРТ. Ключевые аспекты - это оборудование, на котором проводится исследование, и вторая важная составляющая – это врачи, которые описывают полученные снимки. Кабинет МРТ «Верум» в Ижевске подойдет вам по обоим этим критериям.

Кабинет МРТ «Верум» оборудован современным томографом последнего поколения Philips 1,5Т, который позволяет проводить точные исследования с максимальным комфортом.


Исследования проводят только квалифицированные, дипломированные специалисты-рентгенологи, которые при необходимости могут обратиться за консультацией к признанным российским и мировым экспертам в области лучевой диагностики, что позволяет описывать снимки любой сложности.


«Верум» напрямую сотрудничает с ведущими врачами из "НИИ нейрохирургии им. Бурденко" (г. Москва), "Федеральный центр неврологии" (г. Москва), EMС (European medical center) и др.

Более того, все этапы исследования строго контролируются независимым центом контроля качества обследований (ЦККО). Это позволяет выдавать точные заключения, в которых описываются причины боли.


Вы можете не думать, где сделать МРТ в Ижевске, кабинет МРТ «Верум» отвечает мировым стандартам и предоставляет услуги МРТ-диагностики на высочайшем уровне.


Кстати!

С 1 по 10 мая Вы можете пройти МРТ со скидкой 15%. А в День Победы 9 Мая ветеранам ВОВ в честь 71-летия скидка 71%*.

*Необходима предварительная запись по телефону. Скидку на исследование можно получить, назвав кодовое слово «Первомай». Скидка не распространяется на контраст. Для получения скидки в 71% участникам ВОВ обязательно иметь удостоверение. Лицензия ЛО 18-01-001783 от 3 августа 2015.

Запись на МРТ по тел. (3412) 57-07-88

Ижевск, ул. Горького. 79.

Перейти на сайт мрт-кабинета «Верум».



Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.

Реклама.