Top.Mail.Ru
22 декабря 2015 15:14
Здоровье

В Ижевске можно сделать голливудскую улыбку без похода к стоматологу

Отбеливание White&Smile – ослепительная улыбка всего за 20 минут.

Глядя на фотографии звезд, первое, что бросается в глаза, это, конечно же, голливудская улыбка, сверкающая белизной. Теперь такую улыбку можно получить, не тратя кучу времени и денег на стоматологов - с помощью процедуры косметического отбеливания зубов.

Технология White&Smile, популярная во многих городах России и мира, теперь есть и в Ижевске.

Инновационная технология отбеливания White&Smile основана на применении геля, содержащего активный кислород. Под воздействием холодного света кислород проникает в эмаль, растворяет и вымывает красящие пигменты, сохраняя защитные свойства эмали.

Эффективно. Технология White&Smile потрясающе эффективна. За один сеанс, который длится от 20 минут до часа (в зависимости от нынешнего цвета зубов и желаемого результата) – зубы становятся светлее от 2 до 8 тонов. В зависимости от образа жизни и индивидуальных особенностей эмали эффект сохраняется до 12 месяцев.

В Ижевске можно сделать голливудскую улыбку без похода к стоматологу
Результаты отбеливания White&Smile.

Безопасно. Все используемые для отбеливания материалы совершенно безопасны - в состав продукции не входит перекись водорода. Все оборудование и препараты имеют российские и международные сертификаты соответствия и безопасности.

Стерильно. Хотя косметическое отбеливание – не медицинская, а бытовая процедура, в студии White&Smile одержимы чистотой и стерильностью. Большинство используемых материалов одноразовые, а многоразовые (защитные очки, например) стерилизуются после каждого сеанса. Кроме того, студия White&Smile спланирована таким образом, что во время процедуры вы скрыты от посторонних глаз и других посетителей. 


Процедурные кресла отгорожены друг от друга и от зоны ожидания. Никто не будет смущать вас во время сеанса.

Без боли. Сама процедура отбеливания происходит максимально комфортно – вы располагаетесь в уютном кресле, обрабатываете зубы активатором для глубокого очищения, надеваете на зубы силиконовую капу с гелем, на капу направляется лампа холодного света, 20 минут слушаете музыку или смотрите фильм и … готово! Наслаждаетесь белоснежной улыбкой!

В Ижевске можно сделать голливудскую улыбку без похода к стоматологу
Хотя косметическое отбеливание - бытовая процедура, чистотой и стерильностью студия не уступит медицинским учреждениям.

Доступно. При всей эффективности и безопасности процедуры цена на нее начинается всего от 1 980 рублей. Максимальная же цена процедуры – 4 590 рублей.

Отбеливание White&Smile - это 100% гарантия результата. Если вы не увидите эффекта, все потраченные на процедуру деньги вернут.

Дружелюбно. В студии White&Smile всегда рады гостям и готовы к любым ситуациям. Здесь вы сможете подзарядить смартфон, снять головную боль, воспользоваться бесплатным wi-fi и много чего еще. Кроме того, в студии White&Smile вы должны быть готовы к сюрпризам – возможно именно вам повезет стать «Принцессой на горошине» - фирменном конкурсе студии.

В Ижевске можно сделать голливудскую улыбку без похода к стоматологу
Вечерами в студии - праздничная новогодняя атмосфера.

Узнать чуть больше о косметическом отбеливании зубов и студии White&Smile. Ижевск можно на сайтах White&Smile – Россия и White&Smile.Ижевск.

Только думаете над тем, стоит ли Вам отбеливать зубы? Тогда приходите на бесплатную консультацию в студию White&Smile! Вы сможете познакомиться с консультантами, определить нынешний тон зубов, посмотреть, насколько белее зубы могут стать после процедуры, получить ответы на интересующие вопросы, и выпить чаю с печеньками.

Записаться на консультацию можно по телефону 77-04-17.

Присоединяйтесь в соцсетях

г. Ижевск, БЦ «ФОРУМ»
ул. Ленина, 21,
6-й этаж

Реклама. Косметическая услуга