Top.Mail.Ru
26 октября 2015 12:58
Здоровье

Скрининг-тест поможет узнать о заболевании раком на самых ранних стадиях

Скрининг-тест поможет узнать о заболевании раком на самых ранних стадиях

Есть болезни, борьбе с которыми человечество уделяет максимум усилий. Одна из них – рак. Каждый год от рака в мире гибнет более 10 миллионов человек. В России от этого страшного недуга каждые полторы минуты умирает один больной, и каждую минуту кому-то впервые ставится диагноз «рак». В нашей стране число стоящих на учете онкологических больных уже перевалило за 3 миллиона, и оно продолжает расти. Достаточно сказать, что за последнее десятилетие количество больных раком увеличилось более чем на четверть.

Плохая экология, неутешительная статистика по городу и республике делают эту проблему актуальной и для жителей Ижевска.

Известно, что рак проявляет себя только на самых поздних стадиях, а с учетом того, что в 60 процентах случаев эта грозная болезнь диагностируется на III-IV стадиях, более половины онкобольных погибает.

Раннее обнаружение онкозаболевания – залог успешного лечения. Об этом свидетельствует статистика пятилетней выживаемости пациентов после лечения.

Очевидно, что не только пациентам с уже выявленным заболеванием необходимо контролировать свое состояние и лечение, но и здоровые люди должны проходить обследование минимум два раза в год.

Узнать о заболевании раком на самых ранних стадиях и о предрасположенности к появлению злокачественных образований в организме могут теперь и ижевчане. В Ижевске открылся кабинет доклинического исследования онкозаболеваний на ранних стадиях Luven Diagnostic*. Благодаря новой уникальной технологии можно узнать, склонен ли человек к развитию рака.

Технология Luven Diagnostic проста и доступна. Один из ее главных плюсов – высокая точность метода (85- 96 процентов). К преимуществам можно отнести также отсутствие болевых и неприятных ощущений, возможность за одно исследование провести тестирование всех органов, возможность периодического контроля, быстрый – в течение суток – результат.

После обработки полученных данных на руки выдаются рекомендации научных специалистов, с которыми при необходимости человек должен пойти на прием к врачу.

Доклинический скрининг-тест Luven Diagnostic необходим не только людям, уже столкнувшимся с недугом, для подтверждения правильности проводимого лечения. Он нужен и тем, кто следит за своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Чтобы пройти один из самых достоверных доклинических скрининг-тестов в мире без вмешательства в организм человека, достаточно предварительно записаться по телефонам в Ижевске:

  • Медико-психологический центр «АураМед»,

ул. Удмуртская, 141, оф. 5,

т.: (3412) 640-380, 972-189, 8-950-168-04-68.

  • Клиника «Век Здоровья»,

ул. Льва Толстого, 24, т.: 8-964-18-03-426, 8-967-918-19-38.

*Лювен Диагностик

Реклама.

Является информационной услугой