Top.Mail.Ru
3 апреля 2014 10:15
Здоровье

Уровень зарплаты зависит от частоты занятий сексом

Немецкие ученые выявили интересную закономерность.

Немецкие ученые пришли к выводу, что чем чаще человек занимается сексом, тем больше он зарабатывает. По их мнению, у людей с активной половой жизнью оклад и зарплата больше. 

Исследование проводилось среди респондентов в возрасте 26-50 лет.

Выяснилось, что работники, занимающиеся сексом четыре раза в неделю и чаще, зарабатывают почти на 5% больше коллег, которые не так активны в постели. А те, у кого интимная жизнь полностью отсутствует, получают на 3% меньше денег, чем сотрудники, которые предаются любовным утехам хотя бы раз в год.

Однако не только регулярный секс и видео для взрослых влияет на карьерный рост, но и, наоборот, успехи на работе способствуют налаживанию половой жизни.

- Если человек получает больше, у него появляется больше возможностей, больше причин хорошо выглядеть, нравиться противоположному полу, завязывать разнообразные контакты. В результате как жизненная, так и сексуальная активность этого человека выше, и поэтому контактов у него значительно больше. Поэтому зарабатывайте деньги - а секс наладится, - цитирует Коммерсантъ сексолога Юлию Варру.