Top.Mail.Ru
8 октября 2013 17:53
Здоровье

Марафон здоровья в Ижевске: Как эффективно и безболезненно избавиться от бородавок и неудачных тату

Современная медицина применяет эффективные методы лечения.

У каждого человека на коже есть доброкачественные образования, которые появились в течение жизни. Родинки, бородавки, папилломы и прочие новообразования могут не доставлять беспокойства, но иногда могут перерождаться в злокачественные.

Это только наши бабушки лучшим способом избавления от бородавок до сих пор считают сок чистотела. Современная медицина давно применяет гораздо более эффективные методы лечения. К примеру, в Республиканском кожно-венерологическом диспансере доброкачественные образования кожи эффективно и быстро удаляют с помощью высокоэнергетического лазера. Такие процедуры обладают рядом неоспоримых преимуществ.

Эффективно. Новообразование удаляется полностью. Возможность появления его на коже вновь минимальна.

Быстро. Процедура длится всего несколько минут.

Безопасно. Лазер воздействует только на новообразование, не нагревая при этом окружающую кожу.

Безболезненно. Операция проводится под местной анестезией. Расширенное предоперационное обследование не требуется.

Быстрое восстановление. Послеоперационный период легко переносится пациентами и не требует каких-либо существенных ограничений.

Отсутствие возрастных ограничений.

В Республиканском кожно-венерологическом диспансере оброкачественные образования кожи удаляют в день обращения пациента. Кроме того, с помощью лазера здесь помогут избавиться от надоевшей или неудачно сделанной татуировки, вылечить вросший ноготь.

Лазерные процедуры сейчас проводятся во многих косметологических кабинетах, салонах красоты. Но все же лучше доверится опытным врачам-профессионалам. Дерматологи РКВД проводят тщательный осмотр пациента и после этого принимают то или иное решение. Дело в том, что иногда под видом родинки может скрываться чрезвычайно опасное злокачественное новообразование - меланома.

Марафон здоровья в Ижевске: Как эффективно и безболезненно избавиться от бородавок и неудачных тату

Какие образования можно удалять лазером?

Лазер является лучшим вариантом в удалении папиллом, бородавок, родинок, кондилом, кератом, ксантелазм, контагиозных моллюсков.

Кстати!

Лазер вернет красоту и молодость

Лазерные технологии в особом почете у женщин, желающих если не остановить время, то хотя бы замедлить его ход. Лазерная чистка лица, которую также проводят в РКВД, способна исполнить это желание. Основное преимущество лазерной шлифовки кожи лица заключается в том, что она может проводиться на любом, самом сложном участке, например, на коже вокруг глаз.

Чистка кожи лица лазером прекрасно устраняет косметические дефекты, такие как последствия угревой сыпи, шрамы, пигментные пятна, расширенные поры. Такая процедура способна «стереть» не слишком крупные морщины и действительно полностью очистить кожу. Единственный недостаток лазерной чистки - длительный период восстановления. Кожа может оставаться покрасневшей и слегка раздраженной в течение месяца после процедуры.

На правах рекламы.

РКВД

Ижевск, ул. Ленина, 100, каб. 302

Тел.: (3412)68-24-36, 68-15-17, 8-919-908-8026