Top.Mail.Ru
3 апреля 2013 17:02
Здоровье

Эксперимент: можно ли в Ижевске найти модные резиновые сапоги?

Весна наступает! Выбираем непромокаемую обувь. <цены + адреса магазинов>

автор
автор

Дорогие модницы и красавицы нашего города, спешим сообщить, в город наконец-то нагрянула весна, а вместе с ней обильные ручьи. Но потерпите бежать и весело шлепать по лужам, утопая в них по самые коленки. Для начала следует переобуться в подобающие для этого сапожки. Какие же лучше всего подойдут для этого случая? Правильно! Резиновые. Специально для вас мы подготовили обзор резиновых шедевров, которые удалось найти в магазинах нашего города.

О моде

Однотонные и максимум приближенные к натуральности - вот новый тренд этой весны. Сапожки, полусапожки и ботинки, разнообразию нет предела. Сложность только в выборе фасона, но с этим мы постараемся разобраться.

Рептилиевый шик

Лазерное покрытие - одна из последних тенденций обработки резины, что придает ей мягкость и эффект натуральности. Сапоги под рептилию не только выделят вас из толпы, но и не дадут намокнуть вашим ножкам. А теплая байка внутри сапог не позволит замерзнуть самым хрупким дюймовочкам.

Такую красоту приобретете за 1290 рублей в отделах «Авантаж» в ТЦ «Эльгрин» (на 3 этаже) и ТЦ «Петровский» (на -1 этаже).

Яркая идея

Для отчаянно смелых магазины Ижевска предлагают обувь ярких оттенков. В ней вы точно не пройдете не замеченной. Такие сапожки обойдутся в 1590 рублей за пару, в отделах «Авантаж» в ТЦ «Эльгрин» (на 3 этаже) и ТЦ «Петровский» (на -1 этаже). 

Текстильное оформление

Полусапожки с текстильной обработкой позволят сэкономить немного средств, но не гарантируют абсолютную сухость при шлепаньи по лужам. В отделах «Авантаж» в ТЦ «Эльгрин» (на 3 этаже) и ТЦ «Петровский» (на -1 этаже), ценник колеблется от 990 рублей до 1290 рублей.

Однотонные "лодочки"

Однотонные черные сапоги с пряжкой, в отделах «Авантаж» в ТЦ «Эльгрин» (на 3 этаже) и ТЦ «Петровский» (на -1 этаже), обойдутся модницам в 1990 рублей и послужат отличным аналогом сапог от дома Armani.

Сапожки под Хохлому

Для патриотов и ценителей русской культуры найдутся резиновые ботиночки под хохлому. Свой "невысокий рост" они успешно компенсируют теплой байкой внутри. Заплатить за шедевр придется 1290 рублей, в отделах «Авантаж» в ТЦ «Эльгрин» (на 3 этаже) и ТЦ «Петровский» (на -1 этаже).

Однотонная классика

В ТЦ «Эльгрин» (на 3 этаже), в фирменном отделе «Reflex», мы нашли креативное сочетание черной, необработанной матовой резины и ярко-розовой подошвы за 1190 рублей. А также однотонные полусапожки приятного бежевого цвета за 1290 рублей.

Любительницам индивидуальности здесь подготовили короткие черные сапоги с гербом вместо украшения и теплой байкой внутри за 1290 рублей.
Каблучки

Для настоящих леди дизайнеры разработали модели на каблуках. И правильно, не стоит забывать о женственности, даже стоя в луже. Компания «Centro» в ТЦ «Аврора Парк», отдел «MODIS» и в ТЦ «Флагман» предлагают однотонное решение на небольшом каблучке за 999 рублей.

Сапожки с киской

А в отделе «Reflex» в ТЦ «Эльгрин» вы найдете высокие утепленные белые сапожки с изображением черного представителя семейства кошачьих за 1190 рублей. 

Многоцветие

Для неунывающих оптимистов магазины предлагают самые цветные сапоги на свете. Яркие, небесно-синие, с крупными белыми цветами сапоги на толстой подошве и регулировкой по полноте ноги обеспечат хорошее настроение и комфорт. Купить их можно в магазине «Пассаж» по улице Первомайская, 57, на 1 этаже, в ТЦ «Эльгрин» на 3 этаже и фирменном магазине «Респект Обувь» на ул. Удмуртская 257. Широченный выбор всех цветов радуги и всех возможных сочетаний найдете в «Centro» в ТЦ «Аврора Парк», в отделе «MODIS» и в ТЦ «Флагман» всего за 799 рублей.

Минимализм

Ну, а для особо капризных красавиц самые именитые дизайнеры предлагают сдержанность и минимализм. «Emporio Armani» предлагает черные высокие сапоги и полусапожки на шнуровке. За имя, конечно, придется раскошелиться. В магазинах «Арка» по ул. Советская 22 и фирменном отделе в ТЦ «Аксион» такие сапоги обойдутся в 9840 рублей, а полусапожки в 9450 рублей.

Инновационные технологии

Отличная новость для девушек продвинутых. В ТЦ «Талисман», на первом этаже в отделе «Crocs» можно купить сапожки из новых современных материалов. Основой таких сапожек является вспененная смола, полимер Croslite. Яркий цвет, прорезиненная ткань голенища и флисовая стелька обеспечат не только хорошее настроение, но и создадут максимальный комфорт при ходьбе. Такая красота будет стоить 3790 рублей за пару.

Даже полностью литые сапоги из такого материала будут хорошо держать тепло и не больно бить по карману. Цена такой обувке 2190 рублей. Кроме того на изделиях этой фирмы есть специальные отверстия для аксессуаров. И вы сможете украсить свою покупку цветочками, сердечками и даже знаменитым мультперсонажем Спанч Боб.

Надеемся, что покупка новых сапожек принесет вам не только комфортные и сухие прогулки по улицам нашего города, но и отличное весеннее настроение. А мы, по мере появления новинок, постараемся рассказывать о самых-самых! С весной, девчата!