Top.Mail.Ru
23 сентября 2016 18:03
Домашние животные

Питомец похож на вас как две капли воды? Пришлите ваше фото и выиграйте!

Объявляем новый веселый конкурс «Я и мой хозяин – близнецы!» Если любимый пес, кот, попугай или другой питомец похож на вас, сделайте совместное фото и пришлите нам. Авторы самых удивительных снимков получат подарки!

Ваши фото ждем на yasno@mgcentr.ru. Также их принести можно прямо в редакцию по адресу: Авангардная, 4 «б». Остались вопросы? Звоните: 945-035.

Полные условия конкурса «Я и мой хозяин - близнецы!»

 

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО!Центр» (ООО «ЯСНО!Центр»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

2. Общий срок проведения конкурса – с 23 сентября по 21 октября 2016 года.

3. Механика конкурса «Я и мой хозяин - близнецы!»:

3.1. Принять участие в конкурсе может любой человек, ограничений по возрасту нет (0+).

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо на электронный адрес yasno@mgcentr.ru с фото, на котором запечатлены участник конкурса и его питомец. Также в письме необходимо указать ФИО участников (имя человека и кличку животного) и номер телефона для обратной связи. Фото можно также принести и в редакцию по адресу: ул. Авангардная, 4 «б». Фотографии принимаются до 24.00 часов 16 октября 2016 г.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции, выберет самую интересную на их взгляд фотографию, главным критерием отбора будет похожесть хозяина и его питомца. Победителя будут определять еженедельно и еще раз – по окончанию конкурса. Все победители получат подарки.

3.4. Имена и фамилии победителей будут опубликованы в номерах газеты от 30.09.16 г., а также 7, 14, 21.10.16 г.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с фото. Победителя каждой недели будут оповещать о выигрыше не позднее среды следующей за выходом газеты недели. Победителя месяца оповестят не позднее 19 октября 2016 г.

4.2. Приз необходимо получить в течение недели после выхода номера, в котором будут опубликованы имя и фамилия победителя, – по пятницу включительно.

4.3. При получении приза совершеннолетним участникам необходимо иметь с собой паспорт. Дети-победители получают призы только в присутствии родителей или официальных опекунов.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

5. Призовой фонд акции:

5.1. Для победителей недели: четыре сертификата на 1500 рублей от дрессировочного центра «Чемпион» на стрижки кошек и собак, а также на приобретение абонемента на занятия по послушанию и подготовке к выставкам.

5.2 Для победителя по итогам месяца: сертификат на безлимитное годовое обслуживание (безлимит распространяется только на услуги) в круглосуточную ветеринарную клинику «Ветсервис» (ООО «Ветсервис плюс»).

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «ЯСНО!Центр» и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

 

Реклама

0+